RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алек и Хилария Болдуин опубликовали первый семейный портрет с семью детьми

Алек и Хилария Болдуин опубликовали первый семейный портрет с семью детьми

В сети появилось фото семьи Болдуин в полном составе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Накануне Алек и Хилария Болдуины поделились новой семейной фотографией, на которой запечатлены с семью общими детьми новорожденной Иларией Каталиной Иреной, 8-летней Кармен, 7-летним Рафаэлем, 6-летним Леонардо, 4-летним Ромео, а также 2-летним Эдуардо и годовалой Марией Лусией. Это первый снимок семьи Болдуинов в полном составе. Впрочем, на нем все же не хватает старшей, восьмой дочери Алека, 26-летней Айрленд, от брака с Ким Бейсингер.

Наше первое фото с самыми маленькими Болдуинами! Какая команда мечты, – написала 38-летняя Хилария под снимком, вспомнив при этом и Айрленд. – Айрленд, мы скучаем по тебе и любим тебя.

Автором семейного портрета выступила давняя подруга Хиларии, Эрола Дмитриу. 

20 лет дружбы. Ты фиксировала воспоминания о моей семье с тех пор, как я была беременна Рафаэлем. Мы так благодарны тебе. Мама, артистка, мультичеловек, – выразила свое восхищение Хилария.

Хилария Болдуин стала мамой в седьмой раз 22 сентября. О беременности супруги Болдуина стало известно в марте. А уже в мае она рассказала, что у них с супругом родится девочка. К слову, пол ребенка звездные родители узнали за пару месяцев до того, но поначалу отказались говорить об этом публично. По признанию Хиларии, она решила немного подождать из-за двух пережитых выкидышей в 2019 году. Напомним, что Алек и Хилария женаты с 2012 года. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также