RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жизель Бюндхен поддержала бывшего мужа Тома Брэди в день рождения общей дочери

Жизель Бюндхен поддержала бывшего мужа Тома Брэди в день рождения общей дочери

Супермодель и футболист развелись месяц назад. У них двое общих детей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне младшему ребенку экс-супругов Жизель Бюндхен и Тома Брэди, дочери Вивиан, исполнилось 10 лет. Знаменитый папа поздравил девочку с первым юбилеем, опубликовав в своем личном блоге семейное фото, на котором помимо Вивиан запечатлен и 12-летний сын пары Бенджамин.

С 10-летием Виви! - написал он в посте. - Мы обожаем тебя и твое прекрасное сердце! Ты приносишь столько радости в нашу жизнь! Мы тебя любим.


Жизель поспешила отметить пост бывшего мужа лайком, а также оставила комментарий с эмодзи в виде алого сердца к его публикации. В своем же микроблоге модель отдельно трогательно поздравила дочку.

Поздравляю с 10-летием, моя прекрасная девочка! Спасибо за то, что ты – солнечный лучик в нашей жизни. И за то, что распространяешь вокруг себя столько любви. Мы тебя очень любим! - написала модель.


Отметим, что, поздравляя дочку, и Том, и Жизель употребили местоимение “мы”. Судя по всему, они имели в виду друг друга.

Напомним, о разладе в семье Жизель Бюндхен и Тома Брэди стало известно в начале сентября, однако официального подтверждения того, что супруги поссорилась и разъехалась, не последовало. В середине сентября Жизель дала откровенное интервью глянцу и лично рассказала о том, что происходит в их паре. И в частности, выразила свое отношение к тому, что Брэди в ближайшем будущем не планирует уходить из большого спорта. По сведениям инсайдеров, именно это решение футболиста привело к разрыву с 42-летней Бюндхен. Модель рассчитывала, что супруг бросит карьеру и посвятит время семье. 

В начале октября Жизель и Том наняли адвокатов для бракоразводного процесса. А уже к ноябрю они окончательно развелись.

Читайте также