RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэрайя Кери впервые спела на сцене дуэтом с 11-летней дочерью

Мэрайя Кери впервые спела на сцене дуэтом с 11-летней дочерью

Певица объединилась с дочкой Монро для трогательного рождественского дуэта.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

11-летняя дочь обладательницы “Грэмми” Мэрайи Кери и американского комедианта Ника Кэннона, Монро, идет по стопам знаменитой матери. В минувшие выходные она вместе с 52-летней Мэрайей впервые выступила на сцене и спела песню “Away in a Manger” во время большого рождественского концерта поп-дивы в Торонто.

Это моя малышка, вот. Одиннадцать лет назад я получила величайший подарок, - сказала Мэрайя со сцены. - И это наш первый дуэт.

Отметим, что прошедшее шоу стало первым из четырех запланированных рождественских выступлений Мэрайи. Следующие два концерта состоятся на знаменитой нью-йоркской спортивной арене “Мэдисон-сквер-гарден”.

У дочери Мэрайи Монро также есть брат-близнец Мороккан. Напомним, что певица и папа двойняшек Ник Кэннон были женаты с 2008 по 2016 год. Кстати, с момента расставания экс-супруг Мэрайи успел стать отцом в общей сложности 11-ти детей от нескольких разных женщин. В начале ноября стало известно, что у него родился еще один ребенок.

Читайте также