RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ума Турман с дочерью и Сара Джессика Паркер с детьми на премьере мюзикла в Нью-Йорке

Ума Турман с дочерью и Сара Джессика Паркер с детьми на премьере мюзикла в Нью-Йорке

Семейные звездные выходы продолжаются.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувшие выходные в нью-йоркском театре “Шуберт” состоялась премьера бродвейского мюзикла по мотивам легендарной киноленты с Мэрилин Монро “В джазе только девушки” ("Some Like It Hot"). Событие не смогли пропустить актриса Ума Турман с 10-летней дочерью Луной от отношений с французским финансистом Арпадом Бюссоном, а также звезда “Секса в большом городе” Сара Джессика Паркер, которая вышла на ковровую дорожку со всей семьей мужем-актером Мэттью Бродериком, 20-летним сыном Джеймсом и 13-летними дочерьми Табитой и Марион. Больше фото вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Отметим, что, в отличие от Умы, Сара Джессика частенько выходит в свет с детьми. Так, в сентябре этого года она с дочерьми посетила премьеру сиквела фильма "Фокус-покус", где исполняет одну из ведущих ролей.

С отцом дочери Луны Ума Турман развелась в 2014-м, после чего еще два года судилась с Бюссном в вопросах опеки. Также у актрисы есть старшая дочь от брака с Итаном Хоуком сейчас Майе Хоук 24 года, и она пошла по стопам знаменитых родителей: прославилась ролью в хите Netflix “Очень странные дела”, снялась для рекламы Calvin Klein, а также была заявлена в актерском составе грядущего фильма Уэса Андерсона “Город астероидов”.

Читайте также