RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
18-летняя дочь Хайди Клум снялась в рекламной кампании культовой помады Dior

18-летняя дочь Хайди Клум снялась в рекламной кампании культовой помады Dior

Лени идет по стопам знаменитой матери и строит модельную карьеру, причем с успехом.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Пока звездное сообщество дискутирует на тему голливудского непотизма, дети знаменитых родителей продолжают идти к упеху. Так, 18-летняя дочь Хайди Клум Лени стала лицом нового кампейна Dior Beauty. И рекламирует девушка абсолютно культовый продукт  помаду Red 999 в обновленном, малиновом оттенке, который получил название Mitzah.  

Dior не впервые сотрудничают с дочерью Клум. За последние несколько месяцев Лени снялась для рождественского адвент-календаря, а также участвовала в рекламных кампаниях праздничной коллекции и бестселлера бренда, аромата J’Adore. А в октябре прошлого года Лени вместе с Хайди снялась в рекламной кампании нижнего белья Intimissimi, которая подверглась резкому осуждению в сети. Немногим позже девушка достойно ответила хейтерам, признавшись, что осталась крайне довольна съемкой и, более того, даже не читала комментарии.  

Лени дочь немецкой топ-модели Хайди Клум и итальянского бизнесмена, менеджера "Формулы-1" Флавио Бриаторе. С ним Хайди рассталась еще до рождения девочки и сошлась с музыкантом Силом. Они поженились в мае 2005 года в Мексике, и у них еще трое общих детей – дочь по имени Лу, а также сыновья Генри и Йохан. Лени Сил официально удочерил в декабре 2009 года, когда будущей модели было 5 лет. Сил и Хайди разошлись в 2021-м. 

Читайте также