RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото дня: Серена Уильямс с дочерью в одинаковых пижамах

Фото дня: Серена Уильямс с дочерью в одинаковых пижамах

Фанаты спортсменки остались в восторге!

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

41-летняя звезда тенниса Серена Уильямс состоит в крайне теплых отношениях со своей 5-летней дочерью Олимпией и постоянно радует фанатов милыми совместными фотографиями. На днях спортсменка поделилась снимком и видео, на которых они позируют в одинаковых черных пижамах с белыми сердечками.

В публикации Серена отметила личный аккаунт дочери. Вместе с фото спортсменка выложила бумеранг с забавным прыжком. Пост Уильямс подписала так:

Ночные шалости с Олимпией.

Фанаты остались в восторге от публикации спортсменки. В комментариях муж Уильямс, 39-летний Алексис Оганян, восхитился своими женой и дочерью и отправил влюбленные эмодзи. На публикацию отреагировала певица Селена Гомес, написав шутливое:

Прекратите это!

Напомним, что в прошлом году Серена Уильямс вместе с дочерью Олимпией снялась в рекламной кампании весенне-летней коллекции бренда обуви Stuart Weitzman. Для девочки, которой на тот момент было всего 3 года, это был модный дебют. Олимпию теннисистка родила в сентябре 2017 года от американского предпринимателя армянского происхождения Алексиса Оганяна

Читайте также