RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: звезда Великолепного века Бурак Озчивит стал отцом во второй раз

СМИ: звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит стал отцом во второй раз

Турецкие супруги-актеры Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен вновь стали родителями.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В семье Бурака Озчивита, наиболее известного по роли Малкочоглу Бали-бей в телехите “Великолепный век”, и его супруги-актрисы Фахрии Эвджен произошло очередное пополнение. Радостную новость сообщает ряд турецких СМИ. По сведениям журналистов, у влюбленных родился мальчик, которого назвали Керем. Для пары это уже второй наследник — они воспитывают 3-летнего сына Карана. Отметим, что сами актеры новость никак не комментируют, хотя жена Озчивита не скрывала беременность.

Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен познакомились на съемках фильма “Королек — птичка певчая”, где сыграли возлюбленных на экране. Они обручились в 2017 году на родине Фахрии в Германии, куда много лет назад эмигрировали ее родители. 

В начале января другая актриса “Великолепного века”, Мерьем Узерли, опубликовала редкие семейные фото в день рождения младшей дочери. Она, как и ее коллега Озчивит, редко показывает детей и делится личным.

Читайте также