RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Бьорк выпустила первую сольную композицию под псевдонимом Ísadóra

Дочь Бьорк выпустила первую сольную композицию под псевдонимом Ísadóra

Трек вышел на музыкальном сборнике "Drullumall 4" художественного объединения Post-dreifing.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Дочь Бьорк и художника Мэтью Барни Исадора Бьаркардоттир Барни выпустила свою первую музыкальную композицию. Девушка представила песню "Bergmál" под сценическим псевдонимом Ísadóra. Информацией юная звезда поделилась в социальных сетях. Трек вышел на музыкальном сборнике "Drullumall 4" художественного объединения Post-dreifing. Команда художников и музыкантов базируется в Рейкьявике. Артисты исповедует принцип D.I.T ("Do It Together") и стараются создавать искусство совместными усилиями. Представители коллектива написали в соцсетях: 

Дорогие друзья, "Drullumall 4" в сети! 14 замечательных треков с разных уголков рейкьявикской сцены наконец-то вышли. Это захватывающая компания артистов: некоторые из них работали усерднее, чем когда-либо, над этой компиляцией, для других это был их первый релиз. 

В своих соцсетях исполнительница написала:

14 прекрасных песен с разных уголков рейкьявикской сцены наконец-то увидели свет. Это потрясающее сочетание музыкантов: некоторые уже идут напролом, а для других это первый релиз.

Юная знаменитость также пробует себя в модельной карьере. В прошлом году Исадора прошлась на показе Miu Miu. Шоу состоялось в Йенском дворце в Париже. Компанию ей составила дочь актера Юэна Макгрегора Эстер Макгрегор. Ранее девушки вместе с другой дочкой известных родителей – Миллы Йовович Эвер Андерсон – снялись в рекламной кампании бренда, но на подиуме появились впервые. 

Читайте также