RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ребел Уилсон впервые показала лицо трехмесячной дочери, появившейся на свет благодаря суррогатной матери

Ребел Уилсон впервые показала лицо трехмесячной дочери, появившейся на свет благодаря суррогатной матери

Актриса наслаждается материнством.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

42-летняя актриса Ребел Уилсон, а с ноября прошлого года еще и мать, не смогла устоять перед соблазном — накануне кинозвезда впервые показала дочь своим 11 миллионам подписчиков, не прибегая к смайликам, за которыми раньше скрывала лицо маленькой Ройс Лилиан. В соцсетях Уилсон опубликовала короткий ролик, сделанный в непринужденной домашней обстановке. В кадре Ребел, одетая в удобный плюшевый костюм и совсем без макияжа, держит малышку на руках, а та ей улыбается и протягивает маме свои крошечные ручки. Им обеим нельзя не умиляться.

Момент такой откровенности со стороны Ребел, впрочем, оказался недолговечным — спустя несколько часов видео из аккаунта актрисы исчезло. Видимо, для основательной прописки в микроблоге звездной мамы, Ройс Лилиан пока мала — девочке всего три месяца.

Напомним, Ребел Уилсон впервые (и неожиданно для поклонников) стала мамой в начале ноября прошлого года, о чем сама же сообщила, опубликовав в соцсетях первый снимок новорожденной, на котором та прикрывает лицо рукой.

Я даже не могу описать ту любовь, что испытываю к ней. Она — прекрасное чудо, – написала Уилсон. – Я бесконечно благодарна всем, кто принимал в этом участие (вы знаете, о ком я), на это ушли годы... Но особенно хотела поблагодарить мою великолепную суррогатную мать, которая вынашивала малышку и родила ее с такой грацией и заботой.

Читайте также