RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
45-летняя Ольга Орлова рассказала о своем самочувствии после родов

45-летняя Ольга Орлова рассказала о своем самочувствии после родов

Второй раз экс-солистка "Блестящих" стала мамой 6 февраля.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Родив второй раз всего несколько дней назад, певица Ольга Орлова вышла на связь с поклонниками и поблагодарила их за теплые поздравления и поддержку. Кроме того, звезда рассказала подробнее о своем самочувствии и состоянии новорожденной дочери, которую они с супругом Валерием назвали Аней. 

Доброе утро. Вижу, что все мне пишут, не могу ответить никому, потому что вчера совсем было тяжеловато. Сегодня тоже будет такой себе день, лицо опухло, на уколах. Спасибо всем вам огромное за внимание, - написала она в соцсетях. - У малышки все хорошо. Она себя чувствует прекрасно. Ее мама чуть похуже, но это временно.

О второй беременности Орловой стало известно в сентябре прошлого года. А всего через пару месяцев певица раскрыла пол будущего малыша, объявив, что они с мужем ждут девочку. Находясь в ожидании пополнения, она неоднократно делилась с фанатами деталями этого волнительного периода. 

Напомним, что также Ольга воспитывает старшего сына Артема от брака с Александром Кармановым, ради которого она в 2000 году покинула золотой состав “Блестящих”. В 2004 году супруги развелись. Сейчас Орлова замужем за бизнесменом Валерием. Влюбленные узаконили свои отношения 27 сентября 2021-го, и новорожденная Аня - их первый общий ребенок.

Читайте также