RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями четверых

СМИ: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями четверых

О том, что актеры ожидают очередное пополнение, стало известно в сентябре прошлого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Американский таблоид Page Six со ссылкой на источники подтвердил, что супруги-актеры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс вновь стали родителями. Сама же звезда “Сплетницы” накануне опубликовала в своем блоге семейный снимок с мужем и матерью, на котором выглядит заметно постройневшей без беременного живота. В тексте поста Блейк написала лишь загадочное:

Была занята…

О беременности Блейк Лайвли стало известно в сентябре прошлого года. Актриса неоднократно отчитывалась перед поклонниками о своем состоянии и даже выходила в свет — в конце ноября она поддержала мужа на премии American Cinematheque Awards.

Напомним, что Лайвли и Рейнольдс уже растят троих дочерей 7-летнюю Джеймс, 5-летнюю Инес и 2-летнюю Бетти. Супруги познакомились на съемках картины "Зеленый фонарь" в 2010-м, но романтические отношения между ними завязались только год спустя. В 2012 году они тайно связали себя узами брака.

Читайте также