RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брук Шилдс впервые за долгое время вышла в свет с 16-летней дочерью

Брук Шилдс впервые за долгое время вышла в свет с 16-летней дочерью

Мать и дочь посетили шоу корейского модельера Сон Чжон Вана в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Звезда культовой "Голубой лагуны" Брук Шилдс сейчас редко становится героиней первых полос. Однако время от времени папарацци все же радуют поклонников актрисы свежими фото со светских вечеринок. Так, накануне 57-летнюю Брук Шилдс заметили на шоу корейского модельера Сон Чжон Вана на Неделе моды в Нью-Йорке.

Компанию актрисе составила ее младшая дочь Гриер, которой недавно исполнилось 16 лет. Брук посетила мероприятие в элегантном белом твидовом костюме, отделанном меховой лентой вокруг локтей, и дополненном лацканами, пересекающими ее тело и образующими пояс вокруг талии.

Гриер же предпочла розовый комбинезон со смелым декольте и бантом на талии. Образ девушка дополнила ярко-розовыми туфлями на каблуке с острым мысом и пряжкой. Сверху она надела лаконичное белое пальто. Младшая Шилдс выбрала нюдовый макияж, который подчеркнул природную красоту, которую она унаследовала от звездной мамы.

Кстати, у Брук есть еще одна дочь — 19-летняя Роуэн. Девочки появились на свет в браке актрисы с режиссером Крисом Хенчи. С мужем Брук уже более 20 лет. Они познакомились на съемках телешоу в 1999 году, сразу же после того, как звезда развелась со своим первым мужем, теннисистом Андре Агасси.

Ранее Брук Шилдс откровенно рассказала об изнасиловании в возрасте 20 лет. О травмирующем опыте актриса поведала в документальном фильме о самой себе "Красотка: Брук Шилдс".

Рейтинг материала: 0

Читайте также