RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Данила Козловский опубликовал редкие снимки дочери в честь ее третьего дня рождения

Данила Козловский опубликовал редкие снимки дочери в честь ее третьего дня рождения

Главный секс-символ российского кинематографа нечасто делится личным.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Совсем скоро дочери Данилы Козловского Оде Валентине исполнится 3 года. Специально по случаю праздника актер прилетел в Нью-Йорк, где девочка живет со своей матерью Ольгой Зуевой. 37-летний Козловский опубликовал новые снимки Оды Валентины в своем блоге, однако почти на всех фото малышка изображена со спины.

Кинозвезда и его бывшая возлюбленная не спешат показывать ребенка общественности. На одной из фотографий девочка гуляет с папой по городу, а на другой распаковывает многочисленные подарки.

Данила Козловский и Ольга Зуева расстались в 2020 году, всего через несколько месяцев после рождения Оды Валентины 2 марта. Пара была вместе около 6-ти лет. Причины расставания экс-возлюбленные не озвучивали. Впрочем, годом позже Козловский дал откроенное интервью, в котором раскрыл некоторые подробности их отношений.

О беременности Ольги Зуевой стало известно в конце октября 2019 года. Тогда вместо будущих родителей радостную новость СМИ сообщил инсайдер, близкий к звездной семье.

Читайте также