RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актриса Джейн Фонда рассказала о своих ошибках в воспитании детей

Актриса Джейн Фонда рассказала о своих ошибках в воспитании детей

85-летняя голливудская звезда откровенно раскрыла свои главные сожаления в жизни.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Актриса Джейн Фонда стала героиней нового выпуска ток-шоу телеканала CNN. В интервью американскому ведущему Крису Уоллесу она рассказала о главных сожалениях в жизни. 85-летняя звезда объяснила, что хотела бы все прояснить перед смертью. Больше всего, по словам Фонды, она мечтает исправить ошибки, которые совершила при воспитании троих детей.

Я не была такой матерью, какой хотела бы быть для своих детей. У меня замечательные, просто замечательные дети — талантливые, умные. И я просто не знала в то время, как правильно это сделать, — объяснила Джейн.

Фонда продолжила размышления о воспитании и отметила, что с годами изучила процесс общения с детьми. Теперь актриса хочет посвятить больше времени налаживанию контакта.

Чего я действительно боюсь, так это подойти к концу жизни с кучей сожалений, когда уже нет времени что-либо с этим делать. Это одна из причин, по которой я пытаюсь все это сделать до того, как дойду до конца, — поделилась Джейн.

Фонде было 28 лет, когда она впервые связала себя узами брака. Счастливчиком оказался известный кинорежиссер Роже Вадим, который был на 10 лет старше нее. Фонда и Вадим обменялись клятвами в Лас-Вегасе в 1965 году, а в 1968-м она снялась в его научно-фантастическом фильме "Барбарелла". Всего у Джейн трое детей — 55-летняя Мэри-Луана Уильямс, 54-летняя Ванесса Вадим и 49-летний Трой Гарити.

Это не первый раз, когда актриса обращается к трудным темам. Ранее она рассказала о том, что страдает расстройством пищевого поведения. В какой-то период Фонда даже не была уверена, что доживет до 30-ти лет. Впервые с булимией она столкнулась в самом начале своей карьеры.

Читайте также