RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Бейсингер появилась с возлюбленным на вечеринке беременной дочери

Ким Бейсингер появилась с возлюбленным на вечеринке беременной дочери

Для вечеринки baby shower Айрленд Болдуин выбрала необычное место — стриптиз-клуб.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

27-летняя дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер готовится стать мамой. Для Айрленд и ее бойфренда, музыканта Андре Аллена Аньоса, играющего в группе RAC, будущий малыш станет первенцем. Известно, что пара ждет девочку. Беременная модель устроила вечеринку, посвященную будущей дочери. Айрленд арендовала зал в голливудском стриптиз-клубе в Лос-Анджелесе, украсила его воздушными шарами и пригласила танцовщиц.

Айрленд выбрала наряд, подчеркивающий фигуру. Девушка надела платье-бюстье из черного кружева в сочетании с ковбойскими сапогами и лентой на груди с надписью "мама". Болдуин примерила розовый парик и нанесла выразительный макияж. Будущий отец выбрал более сдержанный образ. Андре сочетал черную водолазку и классический костюм.

Айрленд Болдуин и Ким Бейсингер
Айрленд Болдуин и Ким Бейсингер

И, конечно, торжество не обошлось без будущей бабушки. На снимках с вечеринки Ким и Айрленд светятся от счастья. 69-летняя обладательница премии "Оскар" составила сдержанный образ для семейного праздника. Актриса сочетала черную блузку, серый брючный костюм и кожаные лоферы. Компанию звезде составил бойфренд Митч Стоун. Среди гостей отметилась также беременная Румер Уиллис. Фото можно посмотреть тут.

Напомним, Айрленд откровенно делится с подписчиками деталями самого важного жизненного периода. Недавно она вышла на связь в социальных сетях и пожаловалась поклонникам на то, что беременность протекает совсем не так, как она ожидала. Модель назвала себя “гоблином”, которого постоянно тошнит. Кроме того, она отметила, что беременность влияет и на ее ментальное здоровье.

Читайте также