RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото дня: Колин Фаррелл с сыном в одинаковых костюмах на премии Оскар

Фото дня: Колин Фаррелл с сыном в одинаковых костюмах на премии "Оскар"

Актер представил мальчика голливудскому сообществу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Колин Фаррел нечасто выводит младшего сына в свет. На прошедшей этой ночью 95-й церемонии вручения премии “Оскар” 13-летний Генри Тадеуш, которого голливудской звезде подарила польская актриса Алиция Бахледа, поддержал знаменитого отца, появившись вместе с ним на ковровой дорожке. К слову, Колин был номинирован в категории “Лучшая мужская роль” за фильм “Банши Инишерина”, однако его обошел Брендан Фрейзер, забравший статуэтку за работу в картине Даррена Аронофски “Кит”.

Фотографам отец и сын позировали в идентичных образах: элегантных вечерних костюмах со смокингами, белых рубашках, бабочках и начищенных до блеска ботинках. Оба выглядели крайне воодушевленными и получающими удовольствие от происходящего: на снимках можно увидеть, как они веселятся и непринужденно взаимодействуют под прицелом множества камер.

Напомним, что у Колина Фаррела есть еще один ребенок 19-летний сын Джеймс Патрик от отношений с канадско-американской моделью Ким Борденейв. С ней актер разошелся в 2003 году. Генри появился на свет уже позже, в отношениях Фаррелла с Алицией Бахледа, с которой он познакомился в 2008 году на съемках кинодрамы “Ундина”. Этот роман тоже ни к чему не привел пара рассталась спустя 7 лет, в 2015-м.

Актер неоднократно заявлял, что считает себя убежденным холостяком. Он ни разу не был женат официально и не собирается связывать себя узами брака с кем бы то ни было. Фаррелл уже давно не появлялся на публике в обществе спутницы, поэтому есть ли у него романтические отношения на данный момент неизвестно.

Читайте также