RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Мерил Стрип Грейс Гаммер и музыкант Марк Ронсон впервые стали родителями

Дочь Мерил Стрип Грейс Гаммер и музыкант Марк Ронсон впервые стали родителями

О том, что легенда Голливуда вновь станет бабушкой, было объявлено в октябре прошлого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Похоже, в семье 36-летней звезды “Американской истории ужасов” и дочери Мерил Стрип Грейс Гаммер и ее 47-летнего возлюбленного-музыканта Марка Ронсона случилось долгожданное пополнение. Новоиспеченные родители не стали делиться радостной новостью в социальных сетях, однако в минувшие выходные папарацци запечатлели пару на улицах Нью-Йорка с ребенком. Малыша в слинге нес Марк, в то время как Грейс вела на поводке их домашнего питомца. Фото можно посмотреть здесь.

Несмотря на то, что Грейс была одета в классическое двубортное пальто, скрывающее фигуру, факт очевиден: актриса заметно постройнела. Собственно, отсутствие беременного живота и есть главное доказательство, что Марк и Грейс впервые стали родителями.

О первой беременности Грейс Гаммер стало известно в октябре прошлого года. Девушка обнародовала положение, появившись вместе с возлюбленным на вечеринке по случаю 50-летия журнала W Magazine.

О романе Марка Ронсона и Грейс Гаммер стало известно в марте 2021 года на тот момент отношения между молодыми людьми длились уже несколько месяцев. Впервые влюбленных заметили вместе еще в сентябре 2020-го за ужином в одном из ресторанов Нью-Йорка, но тогда их встреча мало походила на романтическое свидание. Впрочем, позже музыканта видели у входа в дом Мерил Стрип — вероятно, Грейс познакомила бойфренда с родителями. Ронсон и Гаммер связали себя узами брака в день рождения музыканта в том же году. Влюбленные устроили камерную церемонию для своих на природе. А в 2022-м они отметили свою первую годовщину.

Грейс Гаммер общая дочь голливудской легенды Мерил Стрип и ее супруга-скульптора Дона Гаммера. Для Стрип малыш стал уже вторым внуком первого мальчика в декабре 2019 года родила другая дочь пары, Мэми Гаммер, от своего супруга Мехара Сетхи. Всего у Стрип и Гаммера четверо взрослых детей, включая также дочь Луизу и сына Генри.

Читайте также