RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Маколей Калкин тайно стал отцом во второй раз

Маколей Калкин тайно стал отцом во второй раз

Бренда Сонг подарила звезде фильма "Один дома" еще одного сына.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Слухи о скорой свадьбе 42-летнего Маколея Калкина и матери его первенца, 34-летней актрисы Бренды Сонг, которые ходят еще с августа прошлого года, пока не подтвердились маршем Мендельсона. Их отношения на новую стадию вывело другое, не менее радостное событие — Маколей и Бренда снова стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Карсон. К слову, что именно так звучит второе имя самого Калкина.

О пополнении в семействе, которое произошло еще в прошлом году до католического Рождества, стало известно благодаря инсайдерам портала Us Weekly. Сами звездные родители пока никак не комментировали рождение малыша. Что, впрочем, несколько удивительно. Ведь о рождении первенца, которого назвали в честь погибшей сестры Маколея Дакоты, пара официально объявила спустя неделю после родов.

Напомним, Маколей и Бренда больше пяти лет, они познакомились в Таиланде на съемках фильма "Мальчишник в Таиланде" в 2017 году и вскоре начали встречаться. Меньше чем через год звезда фильма "Один дома" в телеинтервью заговорил о своих новых отношениям, и о том, что мечтает стать отцом:

Я хочу сделать пару деток. Эта девушка (Бренда – прим. ред.) что надо, так что, пожалуй, я заделаю пару деток ей. Я имею в виду, что мы уже начали практиковаться, – пошутил 37-летний актер. – Наши дети точно будут красивыми. Бренда азиатка, так что у меня будут маленькие азиатские дети, это очаровательно, словно маленькие Шоны Ленноны будут бегать по моему дому (Маколей имеет в виду ребенка Джона Леннона и Йоко Оно - прим. ред.)

В 2020 году Калкин признался, что желание стать отцом стало сильнее, и они с Брендой не просто хотят, но серьезно планируют завести детей. Их первенец, сын Дакота, появился на свет 5 апреля 2021 года.

Читайте также