RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Великолепного века Бурак Озчивит показал новорожденного сына

Звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит показал новорожденного сына

Первые снимки малыша появились в соцсети.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В январе этого года Бурак Озчивит, наиболее известный по роли Малкочоглу Бали-бей в телехите “Великолепный век”, и его супруга-актриса Фахрия Эвджен стали родителями второй раз. У пары родился сын, которого назвали традиционным турецким именем Керем. Все это время звездные родители скрывали малыша от общественности, но в четвертый день рождения его старшего брата Карана решили сделать исключение.

В соцсетях Фархия опубликовала несколько снимков с праздника. На одном из них семейство позирует в полном составе — с маленьким Керемом на руках мамы. Но оценить, на кого больше похож кроха, поклонникам не удалось. Лицо мальчика в лучших традициях соцсетей прикрыто эмоджи в виде белого сердца.

Мы просто боимся сглаза, — так ранее объяснял Бурак свое нежелание показывать своих маленьких детей.

Напомним, Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен познакомились на съемках фильма “Королек — птичка певчая”, где сыграли возлюбленных на экране. Они обручились в 2017 году на родине Фахрии в Германии, куда много лет назад эмигрировали ее родители.

Читайте также