RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом появилась на торжественном обеде в Белом доме

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом появилась на торжественном обеде в Белом доме

Мероприятие было посвящено празднованию 70-летия союза с Южной Кореей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Президент США Джо Байден провел в Белом доме торжественное мероприятие по случаю празднования 70-летия союза с Южной Кореей. Его посетил южнокорейский лидер Юн Сок Ель. На мероприятии также присутствовали первые леди обеих стран — Джилл Байден и Ким Кон Хи. Гостями торжественного ужина стали обладательница премии “Оскар” Анджелина Джоли вместе с сыном Мэддоксом.

Мэддокс, которого Анджелина усыновила в 2002 году, вернулся из Южной Кореи, где учился в университете Йонсей в Сеуле. Как сообщали журналисты, он изучал биохимию и корейский язык. В 2020 году из-за пандемии коронавируса занятия перешли в онлайн-формат, и молодой человек вернулся в США.

На прием Анджелина Джоли пришла в винтажном белом блейзере Chanel. Его она надела поверх белого платья. Звездное семейство выглядело слегка застенчивым. Анджелина молча улыбнулась, когда ей задали вопрос о дальнейших планах после ухода из ООН. Знакомый актрисы рассказал о том, как тесно ее судьба связана с корейском культурой.

Анджелина много раз посещала Южную Корею за последние два десятилетия в связи со своей гуманитарной деятельностью, оказанием помощи беженцам, а также как артистка. Анджелина и Мэддокс имеют честь присутствовать на официальном ужине, — цитирует Daily Mail инсайдера.

Анджелина Джоли вместе с сыном Мэддоксом
Анджелина Джоли вместе с сыном Мэддоксом

Всего у Анджелины Джоли и ее бывшего супруга Брэда Питта шестеро детей: приемные Пакс, Мэддокс и Захара и биологические Шайло, Вивьен и Нокс.

Ранее Джоли заметили на выходе из роскошного ресторана в компании наследника династии Ротшильдов. Дэвид Майер де Ротшильд занимается общественной деятельностью и освещает вопросы экологии. Актриса и эколог оживленно беседовали на протяжении двух часов. Инсайдеры утверждают, что в это же время в ресторане была и Эмма Уотсон, которая тоже интересуется вопросами экологии. Вероятнее всего, она составила компанию Энджи и Дэвиду.

Анджелина Джоли вместе с сыном Мэддоксом
Анджелина Джоли вместе с сыном Мэддоксом

Читайте также