RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Они не следуют правилам: Дженнифер Лопес рассказала о трудностях в воспитании детей

"Они не следуют правилам": Дженнифер Лопес рассказала о трудностях в воспитании детей

Певица добавила, что сегодня молодежь стала совсем другой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Дженнифер Лопес стала гостьей шоу Today. В свежем выпуске певица и актриса представила новый фильм "Мать", в котором исполнила главную роль. В беседе с журналисткой Ходой Котб знаменитость рассказала о своих детях-близнецах, 15-летних Максе и Эмме от Марка Энтони. Лопес посетовала, что очень переживает из-за того, что воспитывает двух подростков с бунтарскими наклонностями.

Они становятся взрослыми. Они бросают вызов всему в жизни. Им все интересно. Они не следуют правилам, — сказала Дженнифер.

Певица добавила, что сегодня молодежь стала совсем другой. Звезда видит в таких переменах только преимущества. Лопес считает, что такие люди в будущем смогут изменить мир.

И это здорово для нашего мира. Если честно, я думаю, что они изменят мир — о, и сделают его намного лучше. Они сделают намного больше, чем сделали мы, — сказала певица.

Джей Ло с детьми
Джей Ло с детьми

Кроме того, Дженнифер отметила, что дети смогли найти общий язык с ее новым мужем — актером Беном Аффлеком. Знаменитость рассказала, что подростки "любят" его, так как Бен одновременно и "замечательный отец", и "отцовская фигура".

Он фантастический. Он действительно знает, что делает. Они очень любят и ценят его, и я тоже, — отметила она.

Напомним, 53-летняя Джей Ло находится в прекрасной физической форме. Певица много времени посвящает тренировкам и несмотря на плотный график занимается спортом по ночам. Также в недавнем интервью супруг Дженнифер, Бен Аффлек, признался, что она не придерживается строгой диеты и ест все, что хочется.

Дженнифер Лопес с семьей
Дженнифер Лопес с семьей
Джей Ло с детьми
Джей Ло с детьми

Читайте также