RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Самая лучшая: дочь Лизы Мари Пресли почтила ее память в День матери

"Самая лучшая": дочь Лизы Мари Пресли почтила ее память в День матери

Райли Кио вспомнила покойную мать, опубликовав трогательный пост в социальных сетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Старшая дочь единственной наследницы Элвиса Пресли Лизы Мари Пресли и ее бывшего возлюбленного Дэнни Кио, 33-летняя звезда сериала “Дейзи Джонс и The Six” Райли Кио, не смогла пропустить минувший День матери и не вспомнить свою. Для Кио это первый День матери без Лизы Мари, которая скончалась на 55-м году жизни в январе этого года. По случаю праздника, который во многих западных странах отмечается во второе воскресенье мая, Райли опубликовала фото из семейного архива, на котором запечатлена еще в младенчестве на руках матери и отца.

Мне повезло, что у меня была самая лучшая и глубоко любящая мама, о которой я только могла мечтать, - написана она.

Фото из соцсетей Райли Кио
Фото из соцсетей Райли Кио

Помимо Райли у Лизы Мари было еще двое детей близнецы Финли и Харпер, которые появились на свет в 2008 году в браке звезды с бывшим мужем Майклом Локвудом. Отметим, что еще один ребенок Лизы Мари, сын Бенджамин, тоже рожденный в отношениях с Кио, покончил с собой в 2020 году. Семья Пресли тяжело переживала эту трагедию.

По словам инсайдеров, смерть Лизы Мари Пресли стала для Райли настоящим ударом. Она настолько горевала, что даже попросила своего мужа Бена Смита-Петерсена произнести вместо нее надгробную речь. Впрочем, кончиной Лизы Мари беды в семье Пресли не ограничились.

Бабушка Райли, Присцилла Пресли, оспорила завещание своей покойной дочери. Дело в том, что та назначила Райли управляющей Грейсленда легендарного особняка Элвиса Пресли, уже давно ставшего туристической достопримечательностью Мемфиса, а также завещала ей 15% всего имущества культового певца. Вдова Элвиса Присцилла, похоже, с таким решением была не согласна. По словам инсайдеров из окружения семьи, с тех пор Райли и Присцилла не общались ни разу.

Райли и Присцилла не разговаривают. Их отношения меняются, это правда. И это очень печально. Именно в это время Райли действительно понадобилась бы ее бабушка, - рассказала Page Six давняя подруга Кио.

Райли Кио и Лиза Мари Пресли
Райли Кио и Лиза Мари Пресли
Райли Кио
Райли Кио
Райли Кио
Райли Кио

Читайте также