RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лучшие дни с моей именинницей: Брук Шилдс с дочерью отдыхают в Таиланде

"Лучшие дни с моей именинницей": Брук Шилдс с дочерью отдыхают в Таиланде

Мама и дочка много гуляют, плавают и занимаются йогой.

Звезда фильма "Голубая лагуна" Брук Шилдс отправилась в Таиланд. На отдыхе к известной актрисе присоединилась ее старшая дочь Роуэн Хенчи, которая незадолго до этого отпраздновала свой день рождения. Брук и Роуэн решили провести выходные на шикарной вилле с бассейном. Мама с дочкой много гуляли, плавали и занимались йогой.

В социальных сетях Брук опубликовала серию кадров из отпуска. На фотографиях актриса позирует в черном спортивном бикини, которое подчеркнуло ее спортивную фигуру. Роуэн предстала в оранжевом купальнике с цветочным принтом. Брук и ее 20-летняя дочь устроили фотосессию за барной стойкой у бассейна. Шилдс также показала фотографию, сделанную во время утренней тренировки.

 

Смотрите, кто приехал к маме. Лучшие дни с моей именинницей. Я все еще не могу поверить, что ей 20, — поделилась эмоциями Брук.

Брук Шилдс с дочерью
Брук Шилдс с дочерью

Роуэн первенец актрисы и ее мужа, режиссера Криса Хенчи. У супругов также есть 16-летняя дочь Гриер. Девушка строит модельную карьеру в компании Cool Is A Construct.

Недавно Брук Шилдс выпустила документальный фильм о своей жизни и карьере "Pretty Baby: Brooke Shields". В ленте звезда рассказала о первом поцелуе. Звезда поведала, что он произошел на съемочной площадке фильма 1978 года "Прелестное дитя". Там актриса поцеловалась с 29-летним актером Китом Кэррадайном. Брук отметила, что довольно долго не могла раскрепоститься и почувствовать себя уверенно в своем теле.

Брук Шилдс с дочерью
Брук Шилдс с дочерью
Брук Шилдс с дочерью
Брук Шилдс с дочерью
Брук Шилдс
Брук Шилдс
Роуэн Хенчи
Роуэн Хенчи

Читайте также