RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Мика Джаггера задержана полицией — что случилось

Дочь Мика Джаггера задержана полицией — что случилось

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Старшая дочь Мика Джагера, модель и известный британский ювелир Джейд Джаггер оказалась героиней скандальной сводки новостей. Как сообщает The Telegraph , на днях 51-летняя Джейд была оштрафована на 1250 фунтов стерлингов (почти 125 тысяч рублей) после ссоры с полицейскими на Ибице.

Джейд Джаггер
Джейд Джаггер

В отчете служителей правопорядка сообщается, что инцидент произошел в минувшую среду возле ресторана La Oliva, куда Джейд пришла вместе со своим бойфрендом. Свидание мужчина решил закончить неожиданным образом — он напал на патрулирующих улицы копов, а Джейд, увидев потасовку, кинулась своему возлюбленному на помощь — сильно поцарапала одного и не стеснялась в выражениях в адрес других. Когда же парочку удалось утихомирить, оба были доставлены в отделение местной полиции для составление протокола. А тяжесть проступка влюбленных оценили уже в судебном порядке.

Помимо штрафа, выписанного после признания вины, Джейд обязали выплатить еще 800 фунтов стерлингов (почти 80 тысяч рублей) полицейскому, пострадавшему от ее ногтей. А вот ее бойфренду не удалось отделаться лишь денежной компенсацией, его приговорили к четырем месяцам лишения свободы, даже несмотря на то, что ранее мужчина не привлекался. Кроме того, согласно пресс-релизу, опубликованному испанским полицейским союзом в социальных сетях в пятницу, против Джейд и ее возлюбленного могут быть возбуждены дальнейшие судебные иски.

Напомним, Джейд — дочь Мика Джагера, рожденная от его первой жены Бьянки. Всего же у 79-летнего солиста The Rolling Stones 8 детей, младшему из которых всего 5 лет.

Читайте также