RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Бейонсе выступила на сцене вместе со своей звездной матерью

Дочь Бейонсе выступила на сцене вместе со своей звездной матерью

11-летняя Блю Айви неожиданно появилась в подтанцовке во время выступления Бейонсе в Париже.

Старшая дочь Бейонсе и Джей Зи, 11-летняя Блю Айви уверенно идет по стопам родителей. За достижения в музыке у девочки уже несколько наград, в том числе и престижная премия “Грэмми”, которую Блю получила, когда ей было всего 9 лет. Выступление со звездной родительницей на большой сцене было лишь делом времени. И в январе этого года семейный дуэт состоялся — во время концерта Бейонсе в Дубае, который певица дала впервые за пять лет.

Вчера поп-дива выступила с концертом на парижском “Стад де Франс”, он прошел в рамках ее мирового тура “Ренессанс”. Во время исполнения песни “My Power”, ставшего живой версией трека из фильма “Король Лев” 2019 года, на сцене к ней присоединилась ее дочь. Одетая в брюки цвета серебристый металлик, блестящий топ и узкие солнцезащитные очки, девочка танцевала вместе со своей матерью и группой ее танцоров. Что, конечно, привело в дикий восторг фанатов Бейонсе, среди которых оказалось немало и звездных лиц.

На трибунах стадиона можно было заметить Селену Гомес, Крис Дженнер, Ленни Кравица и Натали Портман. Но внимательней всех за происходящим на сцене наблюдала мама Бейонсе Тина Ноулз. Главные кадры, где на сцену выходит ее внучка, она, конечно, запечатлела на камеру телефона, а после поделилась ими в соцсетях, с припиской:

Прошлой ночью я видела, как моя прекрасная внучка (11 лет) танцевала перед почти 70 тысячами человек! Она была крута! Блю Айви Картер. Без страха, — с гордостью написала 69-летняя Ноулз.

Тем временем звездная семья готовится к еще одному большому событию — переезду в новый дом. Особняк в Калифорнии с видом на океан и соседями-миллиардерами Бейонсе и Джей Зи купили за рекордные 200 миллионов долларов. Как выглядит их приобретение, писали тут.

Читайте также