RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полина Гагарина представила публике свою дочь Мию

Полина Гагарина представила публике свою дочь Мию

Девочка, лицо которой артистка не показывала раньше, вышла на сцену со звездной мамой.

Шесть лет Полина Гагарина держала свою дочь, рожденную от фотографа Дмитрия Исхакова, подальше от любопытных глаз. Артистка не то, чтобы не показывала девочку, даже напротив — нередко делась снимками с ней в соцсетях. Но делала это предельно осторожно — Мия на фото обычно была запечатлена либо со спины, либо сбоку. На кого из родителей похожа девчушка, можно было только судить по рассказам самой Полины. И вот в минувшую субботу поклонники смогли сами оценить, чьи черты переняла Мия. Гагарина вывела 6-летнюю дочь на сцену во время своего концерта, который прошел вчера в “Мегаспорте”.

Перед публикой мать и дочь появились в парных нарядах. Полина — в белом платье с корсетом, Мия — в похожем, с пышной юбкой. Вместе с мамой Мия исполнила песню “Колыбельная", чем вызвала настоящий восторг у публики. И, судя по довольному виду малышки, выступать перед тысячами зрителей ей очень понравилось.

Будешь отпускать меня теперь? — спросила после дуэтного номера Гагарина у дочери.

Может быть, — ответила она ей под смех зала.

Напомним, Мия — младший ребенок Полины Гагариной. Девочка появилась на свет когда артистка была замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Супруги расстались в 2020 году после шести лет брака, а официальный развод оформили в феврале 2021-го. Кроме Мии артистка воспитывает сына от первого брака с Петром Кисловым — Артему сейчас 15 лет.

Читайте также