RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
13-летняя дочь Йоана Гриффита подала на него в суд

13-летняя дочь Йоана Гриффита подала на него в суд

Семейная драма звезды "Фантастической четверки", похоже, и не думает сходить на нет.

Два года назад актер Йоана Гриффит, получивший широкую популярность после роли Мистера Фантастика в “Фантастической четверке”, подал на развод с Элис Эванс, с которой прожил в браке 13 лет. О неожиданном решении супруга звезда фильма “102 далматинца" узнала из соцсетей и, конечно, не могла такое спустить ему с рук. По сей день пара судится за право опеки над детьми — 13-летней Эллой и 9-летней Элси. Но теперь, похоже, у Элис появилось больше шансов, чтобы выиграть это спор.

Как стало известно Daily Mail, старшая из дочерей Гриффита сама обратилась в суд с просьбой оградить себя и свою младшую сестру от возможного домашнего насилия со стороны отца. В документах, которые оказались в распоряжении издания, не уточняется, что послужило тому причиной. Однако журналистам удалось узнать, что как раз накануне девочки гостили в доме своего звездного папы и его подруги, 29-летней Бьянки Уоллес, с которой Йоан крутил роман еще будучи в законном браке. К ней у 13-летней Эллы после визита тоже остались претензии — в Верховный суд Лос-Анджеленса она подала запрос на запретительный ордер, согласно которому любые высказывания и действия Бьянки в адрес девочки будут рассматриваться как гражданское насилие.

 

Сообщается, что заявление будет рассмотрено в суде 23 июня.

Читайте также