RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Одно лицо: Алессандра Амбросио показала редкий кадр с 14-летней дочерью

Одно лицо: Алессандра Амбросио показала редкий кадр с 14-летней дочерью

Новое фото в социальных сетях супермодель опубликовала по особому случаю.

На прошлой неделе 14-летняя дочь “ангела” Victoria's Secret Алессандры Амбросио Аня Луиза окончила среднюю школу. По случаю выпускного бразильская супермодель поделилась видеонарезкой из новых кадров с повзрослевшей наследницей. На камеру мать и дочь позируют в обнимку, и не заметить невероятное внешнее сходство между ними просто невозможно.

Не успела я и глазом моргнуть, а она уже в старших классах! - написала звезда подиумов. - Горжусь тобой, моя малышка.

 

Алессандра Амбросио с дочерью
Алессандра Амбросио с дочерью

14 лет Ане Луизе исполнилось в августе прошлого года. В честь дня рождения дочери 42-летняя Алессандра поздравила ее публично в социальных сетях.

С днем рождения самую удивительную девушку в этом мире! Мне так повезло быть твоей мамой, и моя любовь к тебе бесконечна… Я люблю тебя и желаю тебе всего наилучшего в твоей жизни, потому что ты этого заслуживаешь! - воодушевленно написала она тогда.

Отметим, что внешнее сходство со знаменитой мамой играет Ане только на руку: она уже вовсю развивает модельную карьеру. Так, в 2020 году она снялась в рекламной кампании бренда купальников Амбросио GAL Floripa. Впрочем, известно, что Алессандра ни на чем не настаивала и не давила на наследницу.

Я хочу, чтобы мои дети занимались любимым делом, и если это модельный бизнес, то я буду рядом на каждом шагу, чтобы поддерживать их, - сказала она Harper's Bazaar в 2018 году.

Аня Луиза старший ребенок Алессандры Амбросио и ее бывшего мужа Джейми Мазура. Также от этого брака супермодель воспитывает 10-летнего сына Ноя.

Последний светский выход Алессандры состоялся на фоне минувшего Каннского кинофестиваля. Модель посетила ежегодный благотворительный гала-вечер amfAR Gala Cannes 2023.

Дочь Алессандры Амбросио
Дочь Алессандры Амбросио
Дочь Алессандры Амбросио
Дочь Алессандры Амбросио

Читайте также