RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Телеведущий Джимми Фэллон показал фанатам редкие кадры с семьей

Телеведущий Джимми Фэллон показал фанатам редкие кадры с семьей

Звезда американского ТВ нечасто делится личным.

48-летний Джимми Фэллон провел минувшие выходные с семьей, о чем отчитался новыми снимками в своем личном блоге. На редких кадрах телеведущий запечатлен в компании жены Нэнси Ювонен и двух очаровательных дочерей — 8-летней Фрэнсис Коул и 9-летней Винни Роуз. Вся семья позирует на залитом солнцем причале на озере Виннипесоки в Нью-Гэмпшире.

Я согласился сделать эту фотографию только в том случае, если смогу встать на сухую сторону причала, - пошутил комик под фото.

Джимми Фэллон с женой и дочерьми
Джимми Фэллон с женой и дочерьми

Несмотря на то, что Фэллон редко показывает наследниц, он не единожды говорил о них в интервью. Так, в 2020 году ведущий рассказал о том, как изменило его жизнь и характер отцовство.

Самое большое откровение для меня это то, насколько сильно я в конечном итоге стал заботиться о детях других людей, если в этом есть какой-то смысл. Когда у меня не было детей, если я слышала плач ребенка в ресторане, то думал: “Ты можешь перестать плакать?”. Теперь я бы подумал: “Просто дайте мне ребенка — как я могу помочь?”.

Джимми Фэллон и его супруга Нэнси Ювонен поженились в 2007 году. Сейчас ведущий авторского ток-шоу “Поздняя ночь с Джимми Фэллоном” отдыхает от работы на фоне продолжающейся масштабной забастовки голливудских сценаристов.

Джимми Фэллон
Джимми Фэллон

Читайте также