RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Итальянские каникулы: Джордж и Амаль Клуни с детьми катаются на лодке по озеру Комо

Итальянские каникулы: Джордж и Амаль Клуни с детьми катаются на лодке по озеру Комо

Семейство попало в объективы папарацци.

Джордж и Амаль Клуни приехали Италию, чтобы уже по традиции провести последний месяц лета в месте, где встретились и влюбились друг в друга десять лет назад. Последние шесть лет компанию на отдыхе им составляют их дети — близнецы Элла и Александр. И этот раз не стал исключением.

В минувшую пятницу семейство в полном составе попало в объективы папарацци во время прогулки на лодке по озеру Комо. И от глаз фотографов не укрылось, с каким трепетом 62-летний звездный отец относится к своим детям — он нежно обнимал сына и с радостью позировал для селфи с дочерью. Рядом улыбалась Амаль — в шелковом винтажном платье французского дизайнера Alaia и соломенной шляпке с широкими полями она выглядела безупречно. Фото, попавшие в распоряжение Daile Mail, можно увидеть тут.

 

Другие подробности звездного отдыха раскрыли инсайдеры. Осведомленный источник издания Us Weekly рассказал, что в ближайшее время семейство можно будет увидеть на футбольном матче и на пляже, где Эллу и Александра ждут не только водные забавы, но и уроки живописи.

Дети с нетерпением ждут возможности сыграть в футбол в местном клубе. Они также любят рисовать, и у них будут установлены мольберты и принадлежности с видом на воду, — рассказал инсайдер об отдыхе семейства.

Напомним, Джордж и Амаль Клуни уже без малого 9 лет счастливы в законном браке — они поженились 29 сентября 2014 года.

Нет никаких сомнений в том, что появление Амаль в моей жизни изменило для меня все. Это был первый раз, когда все, что она делала, и все, что касалось ее, было для меня бесконечно важнее, чем что-либо, касающееся меня самого, — говорил Джордж о своей жене в интервью CBS Mornings в ноябре 2020 года.

В июне 2017 года пара стала родителями близнецов. Своим отцовским опытом Джордж нередко делится с журналистами и говорит, что нисколько не жалеет, что стал папой, будучи уже в серьезном возрасте. Сейчас актеру 62 года, а когда дочь подрастет и у нее появится парень, Клуни будет уже за 70. О том, каково быть “пожилым отцом” он размышлял в интервью Today.

Мне нравится идея, что я могу быть не в себе, когда моя дочь начнет с кем-то встречаться. “Папа, я хочу, чтобы ты познакомился с этим парнем. Он барабанщик в группе", — скажет она. А я отвечу: “Что? Я люблю тосты”.

Читайте также