RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Хайди Клум Лени в зеленом бикини отдохнула на яхте с бойфрендом

Дочь Хайди Клум Лени в зеленом бикини отдохнула на яхте с бойфрендом

Модель отправилась в путешествие во Францию.

Старшая дочь немецкой супермодели Хайди Клум Лени пошла по ее стопам. Девушка строит модельную карьеру и сотрудничает с известными модными брендами. Сейчас Лени решила сделать перерыв в плотном графике и отправилась на отдых во Францию. В путешествие девушка поехала вместе с бойфрендом и друзьями. Папарацци запечатлели модель во время прогулки на яхте.

Звезда подиумов надела зеленое бикини, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. А лиф купальника сделал акцент на ее пышной груди. Дочь супермодели купалась, загорала, общалась с друзьями и обнималась с возлюбленным Арисом Рачевски. Посмотреть фото можно здесь. Поклонники Лени осыпали ее комплиментами.

 

Красивая, как мама!

Само очарование.

Какая стройная и подтянутая.

Внешность по наследству, вот так повезло, — высказались фанаты.

Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум

Лени дебютировала в качестве модели в 2020 году. Тогда вместе с матерью она появилась на обложке Vogue Germany. На тот момент ей было всего 16 лет. С тех пор она участвовала в рекламных кампаниях различных брендов, в том числе Dior Beauty. Хайди поддерживает дочь и радуется за нее. Отчим девушки тоже одобрил выбранный ей путь.

От бывшего мужа Сила, который удочерил Лени в 2009 году, модель родила сыновей 17-летнего Гюнтера, 16-летнего Йохана и 13-летнюю дочь Лу. В 2012 году пара решила расстаться. Сейчас Хайди счастлива в браке с музыкантом Томом Каулитцем. Недавно влюбленные также отдохнули на берегу моря.

Лени Клум
Лени Клум
Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум

Читайте также