RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Хайди Клум Лени воссоединилась со своим отчимом Силом в Нью-Йорке

Дочь Хайди Клум Лени воссоединилась со своим отчимом Силом в Нью-Йорке

Находясь в браке с супермоделью, музыкант удочерил Лени Клум. Они хорошо общаются и по сей день несмотря на то, что Сил и Хайди развелись еще в 2012-м.

Модель Лени Клум действительно близка со своим отчимом, музыкантом Силом, с которым ее звездная мама Хайди жила с 2005 по 2012 год. У них по-прежнему теплые отношения, и на днях четырехкратный лауреат “Грэмми” специально выделил перерыв между концертами своего мирового турне, чтобы навестить 19-летнюю девушку в Нью-Йорке, где та живет с бойфрендом и учится в колледже. О встрече артист отчитался новым семейным кадром в социальных сетях.

В Нью-Йорке с молодой женщиной, которая изменила мою жизнь к лучшему 19 лет назад, - написал он. - Спасибо тебе, Лени, за то, что сделала меня лучше. Люблю тебя, папа.

 

Как мило! Я люблю тебя, папа! - ответила та.

Сил и Лени Клум
Сил и Лени Клум

Сил и Хайди Клум начали встречаться, когда она уже была беременна Лени от своего экс-возлюбленного Флавио Бриаторе. Именно он присутствовал при родах в 2004 году. В 2005-м они поженились в Мексике, а еще четыре года спустя он официально удочерил девочку. Такое решение пара приняла в согласии с биологическим отцом Лени.

Мы втроем спокойно согласились, что было бы разумнее, если бы он усыновил ее, потому что ребенок должен расти в семье, - говорил 73-летний итальянец Бриаторе изданию Corriere Della Sera в 2016 году.

Известно, что в 2018 году Хайди и Флавио возобновили общение, а совсем недавно, 16 августа, ее заметили на роскошной яхте итальянского бизнесмена во Франции.

Я пыталась внушить своей старшей дочери Лени, что слово "знаменитость" подразумевает, что человек знаменит тем, что он знаменит, и в этом очень мало счастья. Там просто так трагически пусто, что меня может стошнить, - сказал Сил газете Los Angeles Times 6 июня. - В данный момент Лени находится в центре внимания общественности, и я должен сказать, что я действительно горжусь ею — тем, как она видит все таким, какое оно есть. Она понимает, что это средство для достижения чего-то другого и что известность не придаст тебе самоуважения.

Лени и Хайди Клум
Лени и Хайди Клум
Лени Клум
Лени Клум

Читайте также