RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Близнецы: Ума Турман с дочерью-актрисой на гала-концерте в Нью-Йорке

Близнецы: Ума Турман с дочерью-актрисой на гала-концерте в Нью-Йорке

Сходство звездных мамы и дочки — налицо. На днях они появились вместе на светском мероприятии в парных черных образах, благодаря чему стали похожи еще сильнее.

Восходящая звезда Голливуда Майя Хоук и ее знаменитая мать Ума Турман нечасто выходят в свет вместе — у обеих плотные графики и собственные проекты, которые необходимо продвигать. Впрочем, иногда им все-таки удается отправиться на светское мероприятие семьей, что они и сделали 25 октября, посетив гала-концерт, приуроченный к юбилею благотворительной организации Room To Grow и прошедший в нью-йоркском павильоне The Ziegfeld Ballroom. Кстати, Ума выступала сопредседательницей торжества.

И без того невероятно похожие мать и дочь появились на публике в парных черных нарядах. 53-летняя Ума выбрала строгое платье с длинным рукавом, закрытым воротом и глубоким разрезом спереди, поверх которого носила удлиненный кейп с квадратными плечами. Образ актриса сопроводила крупной бриллиантовой брошью, а также минималистичными лодочками и клатчем в тон. Ее 25-летняя “близняшка” Майя выглядела элегантно в черном костюме-двойке из укороченного пиджака на золотистых пуговицах и деловых брюк со стрелками, который дополнила атласными лодочками и сумочкой Prada.

 

Ума Турман с дочерью
Ума Турман с дочерью

Стоит отметить, что Майя вместе с Умой входит в правление Room To Grow. Эта организация помогает малоимущим молодым родителям, заинтересованным в получении бесплатных детских товаров и услуг для своих чад.

У меня проблемы с обучаемостью, я не очень хорошо училась в школе и медленно читала, - призналась Майя Хоук в разговоре с журналистами. - Поэтому то, что мне читали, изменило мою способность понимать язык и изменило мою жизнь. Я действительно надеюсь, что у каждого ребенка будет такая возможность. И если мы создаем условия для роста, которые смогут как-то помочь, для меня большая честь быть частью этого.

Ума, в свою очередь, общаясь на мероприятии с прессой, заявила, что они с дочерью очень близки.

Это большая работа — поддерживать здоровое, прочное и открытое общение внутри семьи, - сказала звезда “Убить Билла”.

Майя Хоук, известная широкому зрителю по ролям в “Очень странных делах” от Netflix, а также новом “Городе астероидов” Уэса Андерсона, — старшая из двух наследников актеров Умы Турман и Итана Хоука, которые были женаты с 1998 по 2005 год и вместе играли в фильме “Гаттака”. У нее есть 21-летний брат Левон Роэн Турман-Хоук. Еще одну дочь Ума родила в 2012 году от бывшего возлюбленного Арпада Бюссона.

Майя и Итан Хоук
Майя и Итан Хоук

Читайте также