RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дейзи! Я так тебя люблю: 3-летняя дочь Кэти Перри и Орландо Блума впервые оказалась на публике

"Дейзи! Я так тебя люблю": 3-летняя дочь Кэти Перри и Орландо Блума впервые оказалась на публике

Дочь звездной пары впервые показалась на публике. Это случилось на концерте Кэти Перри в Лас-Вегасе, когда певица обратилась к дочке прямо со сцены.

Во время заключительного выступления певицы в рамках ее тура Play в Лас-Вегасе фанаты на экранах увидели ее трехлетнюю дочь. Это случилось впервые, так как звездные родители не любят афишировать свою семейную жизнь. Но этим субботним вечером, отбросив все формальности, Кэти прямо со сцены произнесла трогательную речь, обращенную своей дочери.

Дейзи! Я так тебя люблю. Ты моя лучшая подружка, я так рада, что ты здесь.

 

Это случилось прямо перед тем, как певица собиралась петь песню “Hot N Cold”, которая, вероятно, особенно нравится ребенку. Перри смотрела на дочь и продолжала:

Я собираюсь спеть следующую песню — думаю, ты ее знаешь.

А когда Перри собралась в конце шоу огласить список благодарностей всем тем, кто помогал ей готовить программу турне, она отметила и Дейзи. Но и это не все. Помимо благодарности дочери, 39-летняя певица особенно отметила поддержку мужа – 46-летнего актера Орландо Блума.

Он — невероятная поддержка и потрясающий отец.

Перри призналась со сцены, что создала это шоу после рождения своей дочери.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум

О вдохновении для своего шоу Кэти рассказала очень откровенно:

Когда она родилась, мне показалось, будто вся любовь, которую я когда-либо искала, наконец-то проявилась. Она исцелила меня и снова показала мне, как играть. Так что это шоу предназначено для внутреннего ребенка каждого из нас, и оно дает надежду, что, возможно, если бы мы все могли увидеть жизнь глазами ребенка, мы были бы свободны.

Кэти Перри
Кэти Перри

Но в самое сердце всем поклонникам попал момент, когда Орландо Блум и Дейзи танцевали вместе под песню Перри “Chained to the Rhythm”. Что это, если не идеальная семья?

Читайте также