RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Светлана Бондарчук трогательно поздравила старшего сына с 32-летием и показала, как он выглядел в детстве

Светлана Бондарчук трогательно поздравила старшего сына с 32-летием и показала, как он выглядел в детстве

День рождения наследник Светланы от брака с Федором Бондарчуком отметил 29 ноября.

Накануне, 29 ноября, старшему сыну Светланы Бондарчук Сергею исполнилось 32 года. По особенному случаю светская львица опубликовала в личном блоге редкие архивные фото наследника, которого родила в браке с экс-супругом Федором Бондарчуком, и раскрыла некоторые детали его появления на свет. По словам Светланы, день рождения Сергея был снежным, и запомнился его звездной маме в мельчайших деталях. К 9 утра знаменитость поступила в роддом и уже к 16:00 родила первенца.

Сережа, ты лучшее, что случалось в жизни твоих родителей. Я прекрасно помню тот день, когда ты решил появиться на свет. Для начала ты дал мне выспаться, около 9 утра мы поехали в роддом, и даже тогда ты не стал меня сильно мучить — уже в 16:00 ты был со мной. Это был потрясающе красивый день, очень снежный. Снегопад продолжался в течение всех родов, выпала просто тонна осадков, видимо, природа тоже тебя приветствовала. А когда ты родился, снег закончился, - с ностальгией вспомнила Светлана.

Светлана Бондарчук со старшим сыном
Светлана Бондарчук со старшим сыном

Бондарчук не стала скрывать восхищения сыном и осыпала его словами похвалы и одобрения.

Знай, что ты очень особенный, настоящий мужчина. С самого рождения ты был добр ко всем, у тебя всегда было обостренное чувство справедливости. Если при тебе обижали слабого, ты всегда вставал на защиту, даже если обидчик был значительно сильнее тебя, - высказалась она. - Ты собрал в себе все лучшие качества своих родителей, бабушек и дедушек, а все ненужное отсек. Я вижу твое взросление, вижу, как ты постоянно меняешься в лучшую сторону.

Светлана отметила и карьерные успехи 32-летнего наследника:

Ты делаешь очень стремительные профессиональные шаги, я горжусь твоей карьерой, ты потрясающий продюсер. А еще ты очень сильный артист, хотя почему-то не относишься к себе серьезно в этом амплуа.

В отношениях с Федором Бондарчуком, которые продолжались с 1991 по 2016 годы, Светлана также родила дочь Варвару, сейчас ей 24 года. А в этом году Бондарчук стала мамой в третий раз — у них с мужем Сергеем Харченко появился общий сын Петр, которому уже 9 месяцев, Кстати, недавно Светлана впервые показала ребенка подписчикам.

За композитора Сергея Харченко Светлана Бондарчук вышла замуж в 2020 году после двух лет бурного романа.

Светлана Бондарчук с семьей
Светлана Бондарчук с семьей
Светлана Бондарчук с семьей
Светлана Бондарчук с семьей

Читайте также