RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-жена Гуфа хочет лишить его родительских прав после очередного скандала в Таиланде

Экс-жена Гуфа хочет лишить его родительских прав после очередного скандала в Таиланде

На днях рэпер повел себя неадекватно: попытался проникнуть на виллу экс-возлюбленной и угрожал забрать общую дочь.

Очередной скандал назрел в бывшей паре Гуфа и Юлии Королевой. Экс-супруги оба сейчас находятся на территории Таиланда, однако живут раздельно. На днях рэпер, пребывая в нетрезвом состоянии, вышел в прямой эфир в своих соцсетях, пожаловавшись на Королеву, а заодно обвинив ее в изменах и требовании чрезмерно высоких алиментов на содержание ребенка. Затем же артист заявил, что намерен забрать дочку Тину, и, вооружившись кастетом, попытался вломиться на виллу бывшей возлюбленной.

После инцидента Юлия не стала молчать и обратилась к своим подписчикам, сообщив, что всерьез собирается лишить Гуфа родительских прав.

По возвращении домой я подаю в суд, чтобы лишить его родительских прав. Это хочу заявить во всеуслышание, потому что терпеть это больше не могу, - написала Юлия в своем блоге, отметив, что чувствует себя небезопасно после агрессивных угроз рэп-звезды.

Гуф и Юлия с дочерью
Гуф и Юлия с дочерью

Ранее к поклонникам также обратилась сестра рэпера Ольга Долматова.

Уважаемые коллеги, друзья и все уважающие творчество Алексея. Очень прошу не форсировать события и не негативить, - заявила она. - Ситуация под контролем.

Проблемы в браке Алексея Долматова и Юлии Королевой начались весной этого года. После громкого скандала и полутора лет отношений пара решила расторгнуть союз.

Гуф и Юлия Королева
Гуф и Юлия Королева

Читайте также