RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алсу дала редкий комментарий о воспитании 7-летнего сына

Алсу дала редкий комментарий о воспитании 7-летнего сына

Дочерей звезды, Сафину и Микеллу, поклонники знают хорошо. А вот лицо младшего сына Рафаэля артистка показала впервые всего несколько недель назад.

Певица Алсу оберегает семейную жизнь от посторонних глаз младшего сына Рафаэля она решилась показать публике совсем недавно. Однако, похоже, звезда окончательно перестала скрывать наследника и даже начала давать комментарии о его воспитании. Так, на минувшей “Песне года” Алсу рассказала журналистам о том, как всей семьей готовится к Новому году.

Стараюсь делать это вместе с детьми, потому что для них это игра, особенно для сыночка, - поделилась деталями исполнительница. - Он помогает, всегда вешает игрушки. Такой целый процесс.

 

Алсу с сыном
Алсу с сыном

7-летний Рафаэль появился на свет летом 2016 года. Старшая дочь Алсу Сафина родилась в 2006-м, а средняя Микелла в 2008-м. Отец троих детей певицы супруг звезды Ян Абрамов, с которым она связала себя узами брака 17 лет назад. Кстати, фото с мужем певица тоже показывает нечасто.

А в середине ноября наблюдательные поклонники заметили на теле звезды ранее неизвестную татуировку. Впрочем, значение рисунка им пока разгадать не удалось.

Алсу
Алсу

Читайте также