RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Жуков стал отцом в пятый раз — мальчик или девочка?

Сергей Жуков стал отцом в пятый раз — мальчик или девочка?

О грядущем пополнении в семье лидера группы "Руки Вверх!" в прессе заговорили в сентябре. Впрочем, сам музыкант и его жена Регина Бурд не распространялись об этом публично.

Радостное событие в семействе Сергея Жукова — музыкант стал папой в пятый раз. О прибавлении фронтмен группы “Руки Вверх!” сообщил накануне в своем личном блоге, заодно сразу же раскрыв пол ребенка — это мальчик.

Счастье пришло ко мне в пятый раз! - заявил Сергей.

Сергей Жуков
Сергей Жуков

Отметим, что для жены Жукова Регины Бурд этот наследник стал четвертым: у пары уже есть трое общих детей — 13-летний Энджел, 9-летний Мирон и 15-летняя Ника. Старшая дочь Жукова, Александра, появилась на свет в первом браке артиста. Сейчас девушка уже взрослая и живет в США.

О беременности Регины Бурд в прессе впервые заговорили в сентябре. Тогда они вместе с Сергеем появились на премьере фильма “Чувства Анны”, где жена артиста уже с трудом скрывала интересное положение. Стоит отметить, что публично пара не распространялась о грядущем прибавлении: супруги не делились “беременными” фото и не устраивали гендер-пати, в отличие от многих звездных коллег.

Напомним, что Сергей Жуков и Регина Бурд вместе уже более 16-ти лет. Узами брака они связали себя в 2007-м, за год до рождения дочери Ники.

Сергей Жуков с супругой и детьми
Сергей Жуков с супругой и детьми
Ника Жукова
Ника Жукова

Читайте также