RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Когда дети плохо себя ведут, я звоню Санте: Джордж Клуни делится секретами воспитания

"Когда дети плохо себя ведут, я звоню Санте": Джордж Клуни делится секретами воспитания

Актер со своей женой Амаль воспитывают двоих детей: близнецов Александра и Эллу. Так как дети не всегда ведут себя послушно, приходится прибегать к неким хитростям.

62-летний голливудский актер и режиссер Джордж Клуни — образцовый семьянин. Благодаря своей жене, адвокату и филантропу Амаль Клуни, из завидного холостяка он превратился в благородного отца семейства.

Я не знал, насколько неполной была моя жизнь, пока не встретил Амаль, — рассказал в недавнем интервью GQ актер. — И я подумал: “О, на самом деле это было огромное пустое пространство”.

 

Через три года после итальянской свадьбы в 2014 году у Джорджа и Амаль родились близнецы Александр и Элла. Мальчик и девочка появились на свет в июне 2017 года. Звезде Голливуда на тот момент было 56 лет. Сейчас чета Клуни очень разборчиво подходит к выбору рабочих проектов, чтобы у них оставалось время на любимых близнецов.

Джордж Клуни
Джордж Клуни

Несмотря на то, что Джордж мировая знаменитость, он, как и все родители, сталкивается с проблемами воспитания. По словам актера, ему помогает веселый парень в большом красном костюме, когда дети не слушаются.

Они все еще увлечены Сантой, и это очень помогает, потому что, когда мои дети ведут себя плохо, скажем, в июле, то мне сразу звонит Санта, — поделился он с изданием People.

Родители специально выбрали для своих близнецов более классические имена вопреки моде.

Я не хотел, чтобы у наших детей были странные имена, — рассказал Джордж. — У них и так будет достаточно проблем. Трудно быть сыном кого-то известного и успешного.

Недавно светская львица Пэрис Хилтон раскрыла полное имя своей новорожденной дочери, узнайте об этом в нашем свежем материале.

Джордж Клуни в фильме “От заката до рассвета”
Джордж Клуни в фильме “От заката до рассвета”

Читайте также