RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Марина Зудина впервые за долгое время вышла в свет с дочерью-подростком

Марина Зудина впервые за долгое время вышла в свет с дочерью-подростком

Марии, которую Зудина родила в браке с Олегом Табаковым, уже 16 лет. На днях актриса и ее наследница провели время на ГУМ-катке в Москве.

Марина Зудина нечасто появляется на публике со взрослыми детьми от экс-супруга Олега Табакова, однако приближение Нового года объединяет не только обычные, но и звездные семьи. Так, в минувшие выходные Зудина с 16-летней дочерью Марией появились на масштабном празднике в честь 130-летия ГУМа, где также стали зрителями ледового шоу Ильи Авербуха, прошедшего на гигантском катке рядом со знаменитым универмагом.

Невзирая на морозную погоду, звездные мать и дочь выглядели элегантно в объемных пуховиках с капюшонами: Марина предпочла анималистичную расцветку, а Мария белоснежный оттенок. Дополняли образы алые тематические шарфы с узнаваемым логотипом ГУМа.

Марина Зудина с дочерью
Марина Зудина с дочерью

ГУМу 130 лет! Невероятная ярмарка, каток, где есть и бесплатные сеансы! Фирменное мороженое, музыка, праздничное настроение! - написала 58-летняя Зудина под снимком, который разместила в своем личном блоге.

Напомним, что у Марии есть старший брат Павел Табаков, которому уже 28 лет. Наследник кинодинастии известен по ролям в таких проектах, как “Стая”, “Беспринципные”, “Колл-центр”, “Ампир V” и других. С отцом своих детей Олегом Табаковым Марина Зудина состояла в браке с 1995 по 2018 годы.

Марина Зудина с сыном Павлом Табаковым
Марина Зудина с сыном Павлом Табаковым

Читайте также