RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкие кадры: Екатерина Климова позирует у новогодней елки с дочерьми от разных отцов

Редкие кадры: Екатерина Климова позирует у новогодней елки с дочерьми от разных отцов

Актриса опубликовала в соцсетях бэкстейдж праздничной фотосессии с 21-летней Елизаветой от первого брака с Ильей Хорошиловым и 8-летней Беллой от третьего экс-супруга Гелы Месхи.

Новогодняя ночь неумолимо приближается, до главного праздника в году остались считанные дни, и многие селебрити заняты приятными хлопотами, в том числе созданием памятных семейных фотосессий у пышно наряженной елки. Так, актриса Екатерина Климова поделилась закулисными кадрами новогоднего фотосета с двумя дочерьми от разных браков — 21-летней Елизаветой и 8-летней Беллой.

Для серии снимков семья примерила несколько разных образов: от костюмов и вечерних платьев до шелковых пижам. Так, среди самых ярких аутфитов 45-летней Екатерины можно отметить женственное платье в пол с рукавами-фонариками небесно-голубого оттенка. Среди нарядов, которые примерила ее старшая дочь, также можно выделить ассиметричное платье, сшитое из двух абсолютно разных по стилю элементов ткани черного и белого цветов.

Екатерина Климова с дочками
Екатерина Климова с дочками
Екатерина Климова с дочками
Екатерина Климова с дочками

Поклонники Климовой по достоинству оценили новые кадры, восхитившись красотой звездной мамы и ее наследниц.

Красота зашкаливает! Роскошные, прелестные, жизнерадостные девушки! С наступающим! Спасибо за вдохновение!

Образцово-показательная женственность.

Все наряды красивы, а главное, красивы души. Самая красивая наша актриса. Крутая мама. И женщина, в которую влюбляются. Талант.

Сама красотка и девчонок таких же нарожала. Молодец! - пишут они.

Старшую Елизавету Климова родила в первом браке с Ильей Хорошиловым, с которым прожила до 2004 года. Затем Екатерина вышла замуж за актера Игоря Петренко, от которого родила еще двух сыновей, но разошлась с ним в 2014-м после 10-ти лет официального брака. А уже в отношениях с третьим мужем, Гелой Месхи, на свет появилась еще одна дочка актрисы Белла. С Месхи союз Екатерины распался в 2019 году.

Екатерина Климова с дочками
Екатерина Климова с дочками

Читайте также