RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
13-летний сын Айзы и Гуфа получил серьезную травму — что произошло

13-летний сын Айзы и Гуфа получил серьезную травму — что произошло

Подросший Сэм, живущий со звездной мамой на Бали, резвился с друзьями среди гигантских океанических волн. В результате мальчик ударился головой о риф и чудом не потерял сознание.

Общий сын экс-супругов Айзы и Гуфа (Алексея Долматова) — уже подросток, а за тинейджерами, как известно, уследить сложнее. 13-летнего мальчика, по словам звездной мамы, тянет к экстремальному времяпрепровождению. Так, на днях Айза отвезла сына на пляж и разрешила ему порезвиться в бушующих волнах вместе с друзьями. Дети забрались на коралловый риф, где их было хорошо видно с берега, но и это не уберегло Сэма от беды. Более того, травму Айза заметила лишь спустя 40 минут, когда сын вернулся на пляж заметно побледневшим. Сэм сильно ударился головой и получил рассечение — медики наложили ему шесть швов.

Меня до сих пор трясет. Я вообще не помню, как мы доехали с пляжа до дома! Я и злилась, и плакала. Как это произошло? А произошло это, потому что Сэм не слушается вообще! И тянет его на постоянный экстрим, - пожаловалась Айза подписчикам.

Примечательно, что 39-летняя Айза считает именно этот пляж злополучным. Несколько лет назад, купаясь там, Сэм чуть было не утонул. Впрочем, со временем неприятные воспоминания стираются, и семья все же решилась посетить это место еще раз.

Короче, стояли они с друзьями на рифе, и их волнами било. И они там радостные резвились! До них не добраться было! Там реально стремно! - поделилась подробностями инфлюенсер. - Но я наблюдала и вроде все норм! Подходит ко мне, вижу, что какой-то бледный, говорит, ударился минут 40 назад! Прикиньте! Он ударился головой об острейший риф и еще 40 минут там плавал!

Вид раны шокировал звезду, и она немедленно вызвала врача.

Я пытаюсь в темноте разлепить склеенные волосы и вижу этот хлюпающий в крови рот! Иначе я эту рану назвать не могу. Я думала, что там же и умру. Знаю, что пугать нельзя. Но я плохо с этим справилась. Напугала Сэма... Потом успокоилась и все прошло хорошо. Приехал врач, все промыла и все зашила. Но я еще до конца не пришла в себя. Во мне просто кипит ярость и страх, - заключила Айза.

Напомним, что Сэм — старший ребенок Айзы. Второго сына, Элвиса, она родила в 2016 году от бывшего мужа, серфингиста Дмитрия Анохина.

Дети Айзы
Дети Айзы
Айза с бывшими мужьями Гуфом и Дмитрием Анохиным
Айза с бывшими мужьями Гуфом и Дмитрием Анохиным

Читайте также