RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайди Клум с дочерью Лени появились на светском мероприятии в сверкающих образах

Хайди Клум с дочерью Лени появились на светском мероприятии в сверкающих образах

Немецкая звезда подиумов выбрала блестящее платье в золотом цвете, в то время как ее дочь-модель предпочла классический алый оттенок.

На сегодняшний день 50-летнюю Хайди Клум и ее 19-летнюю наследницу Лени по праву можно назвать главным семейным дуэтом в моделинге. Они не только регулярно блистают в одних фотосессиях и рекламных кампаниях, но и вместе выходят в свет. Так, в минувшую субботу, 6 января, знаменитые мама и дочка посетили гала-вечер Art of Elysium 2024 Heaven Gala в Лос-Анджелесе и появились на ковровой дорожке театра Уилтерн в ослепительных образах, причем в прямом смысле этого слова.

Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум

Немецкая супермодель блистала в бежевом платье Monique Lhuillier, украшенном золотистыми цветочными аппликациями из пайеток, которое дополнила золотым клатчем и украшениями с бриллиантами. Волосы Хайди оставила распущенными, уложив их “голливудскими локонами”. Ее наследница, восходящая звезда моды Лени, не уступала красавице-маме в усыпанном пайетками кораллово-красном платье от Marmar Halim, которое сопроводила чокером из такого же материала. Девушка предпочла собрать волосы в элегантный пучок и обойтись без броских аксессуаров.

 

Позднее тем же вечером Хайди и Лени, которую она родила от экс-возлюбленного, бизнесмена Флавио Бриаторе, посетили вечеринку Vanity Fair в преддверии вручения “Золотого глобуса”. О самой церемонии мы писали тут.

Читайте также