RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кети Топурия обнародовала редкие кадры с детьми

Кети Топурия обнародовала редкие кадры с детьми

Кети Топурия — счастливая мама двоих наследников: дочери Оливии от Льва Гейхмана и сына Адама от Льва Деньгова.

Солистка “А’Студио” Кети Топурия нечасто радует подписчиков семейными фотокарточками, однако отпуск в теплых краях располагает к обратному. Сейчас 37-летняя певица вместе с двумя детьми отдыхает на Сейшелах, о чем охотно отчитывается в социальных сетях. Всего несколько часов назад она опубликовала редчайшие снимки с двумя детьми — 3-летним Адамом и 8-летней Оливией, которых родила от разных возлюбленных.

Кети Топурия с детьми
Кети Топурия с детьми
Кети Топурия с детьми
Кети Топурия с детьми

На новых фото Кети с детьми запечатлены отдыхающими на живописном пляже на берегу океана. Певица позирует в облегающем платье мини нюдового оттенка, Оливия кружится в очаровательном белоснежном сарафане с вышивкой, а Адам обнимается со звездной мамой, одетый в комплект из мешковатой футболки и свободных шорт. Поклонники Кети пришли в восторг от свежих кадров и выразили свое восхищение в комментариях.

Какие душевные фото…

Просто будьте счастливы!

Какие же вы классные, - пишут они.

Напомним, что дочку Оливию Кети Топурия родила в браке с первым мужем, бизнесменом Львом Гейхманом. В отношениях со вторым супругом Львом Деньговым артистка родила сына. Бракосочетание пары состоялось за два месяца до рождения общего первенца — 20 ноября 2020 года.

Кети Топурия с мужем Львом Деньговым
Кети Топурия с мужем Львом Деньговым
Кети Топурия на Сейшелах
Кети Топурия на Сейшелах

Читайте также