RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мадонна необычно поздравила дочь с днем рождения

Мадонна необычно поздравила дочь с днем рождения

Около 20 000 поклонников помогли звезде отпраздновать 18-летие ее дочери Мерси прямо на сцене.

65-летняя суперзвезда Мадонна выступила со своей дочерью Мерси на концерте в понедельник, 22 января, в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. Мерси играла на фортепиано, Мадонна пела вместе с ней, а в какой-то момент на сцене появилась знаменитая подтанцовка певицы. Артистка возглавила танцевальное шествие и завела толпу, которая вместе исполнила в честь дня рождения ее ребенка поздравительную песню "Happy Birthday". Мерси не ожидала такого сюрприза и радостно воскликнула:

О, боже!

 

Мадонна, в свою очередь, поблагодарила фанатов за поддержку ее идеи.

Спасибо людям, — сказала она, после чего обратилась к дочери с теплым комплиментом. — Встань, встань, красивая девушка. Посмотрите на эту королеву. Вот как выглядит прекрасная королева.

Мадонна с дочерью
Мадонна с дочерью

После этого Мерси поднесли праздничный торт зажженной свечой, мама именинницы сказала, что нужно обязательно загадать желание. Девушка закрыла глаза и задула свечу под аплодисменты толпы. Однако не обошлось без шуток, Мадонна держала в руках бокал с алкогольным напитком и спросила Мерси:

Хочешь глоток?

Однако звезда сразу же поправила себя, шутливо заметив:

О нет, 18 лет не тот возраст, когда можно пить.

Мерси сияла от счастья и тоже высказала слова благодарности зрителям.

Я люблю вас всех!

Затем Мадонна обняла дочь и добавила:

Это моя девочка.

Чифундо Джеймс
Чифундо Джеймс

В соцсетях поп-королева тоже поздравила ребенка, выложив трогательные фото и видео из разных периодов ее жизни.

Красавица Чифундо Джеймс! тебе сегодня 18 лет! Прекрасная Мерси Джеймс. Ты уже молодая женщина! Прекрасная африканская королева! Ты всех нас удивила, — эмоционально подписала пост Мадонна.

Чифундо Мерси Джеймс родилась в Малави, Южная Африка. В мае 2009 года Мадонна попыталась удочерить ее, но заявление было отклонено судьей. Также против выступила бабушка Мерси по материнской линии. В течение долгих юридических разбирательств Мадонна забрала девочку из приюта домой в том же году в возрасте трех лет. Затем в 2017 году певица усыновила еще двух детей – близнецов Стеллу и Эстер. Всего у исполнительницы четверо приемных детей и двое биологических. Впервые знаменитость стала мамой в 38 лет – дочь Лурдес появилась от спортсмена Карлоса Леона, с которым артистка рассталась через год после рождения малышки. В браке с режиссером Гаем Ричи у Мадонны в 2000 году родился сын Рокко. Спустя шесть лет супруги взяли на воспитание еще одного мальчика – Дэвида. Несмотря на развод, Ричи продолжает участвовать в жизни детей.

Мадонна с дочерью
Мадонна с дочерью

Читайте также