RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как выглядит лицо дочери Хайди Клум без макияжа — модель борется с акне

Как выглядит лицо дочери Хайди Клум без макияжа — модель борется с акне

Девушка раскрыла правду о состоянии своей кожи. Несмотря на сильные высыпания, связанные с активным гормональным периодом, она считает, что не нужно этого стесняться.

Теги: Лени Клум

19-летняя дочь Хайди Клум Лени в понедельник выложила в личный блог откровенное фото. Модель показала, как выглядит ее кожа без косметики, и на фото поклонники могли увидеть настоящее лицо Клум, которое, как оказалось, покрыто красными высыпаниями, или акне. Клум не побоялась выйти к почти 2 миллионам подписчиков и рассказать о том, что отредактированные фото в интернете и журналах не должны создавать идеальную картинку, которая заставит многих девушек стыдиться своей естественной внешности. На снимке волосы Клум были зачесаны назад, а глаза закрыты, она продемонстрировала свой профиль без фильтров и макияжа.

Мне кажется, что за прыщами стоит мысль о том, что с ними ты некрасива или из-за них ты выглядишь не так хорошо, как могла бы, — сообщила она журналу People в октябре. — Тогда я поняла: “Боже мой, это нормально”. Через это проходят все. Неплохо, если у вас есть акне. Это то, что может случиться с каждым, и это не ваша вина, это гормональное явление.

Лени Клум
Лени Клум

Клум, дебютировавшая на подиуме в 2021 и делающая серьезные успехи в модельном бизнесе, также призналась, что раньше у нее бывали дни, когда она не хотела выходить из дома, пока ее “прыщи не исчезнут”. Однако она понимает, что это неправильно.

Тогда я осознала, что не могу так жить. Я не могу позволить прыщам на лице помешать мне выйти из дома. У многих людей есть прыщи. Но из-за фото в социальных сетях, кажется, что их не существует, люди говорят: “Ни у одной из этих великолепных девушек нет прыщей”, — поделилась она размышлениями.

Лени Клум
Лени Клум

Лени решила опубликовать фотографию своих прыщей в социальных сетях, чтобы сделать их нормой для других. В прошлом месяце Лени и ее мама-супермодель Хайди вместе посетили гала-концерт HEAVEN Gala в Лос-Анджелесе. Хайди блистала в платье без бретелек, украшенном золотым цветочным узором. Лени посетила мероприятие в сверкающем ярко-красном платье и подходящем колье с цветочным принтом. Отец дочери Хайди Клум — 73-летний итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе, однако бывший муж Хайди Сил, которому сейчас 60 лет, удочерил Лени, когда девочке было 5 лет.

Хайди Клум и Лени Клум
Хайди Клум и Лени Клум
Рейтинг материала: 1

Читайте также