RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Милое фото: Эмбер Херд крепко обнимает дочь во время прогулки

Милое фото: Эмбер Херд крепко обнимает дочь во время прогулки

Звезда "Аквамена" на днях была замечена папарацци вместе со своей 2-летней дочерью. Мама с малышкой прогуливались по городу и даже зашли в магазин за сладостями.

37-летняя актриса Эмбер Херд продемонстрировала стильный образ на воскресной прогулке по Мадриду со своей дочерью Уной. В прошлом месяце Херд лично поделилась милой фотографией с малышкой во время съемок “Аквамена”, выложив снимок в соцсети. Сейчас поклонники опять могут увидеть, что мать и дочь безумно счастливы проводить больше времени друг с другом. Киноактриса выбрала элегантный образ для прохладной погоды: она надела ярко-красный шерстяной пиджак, облегающие черные кожаные брюки, а также гладкие черные лоферы с каблуком, чтобы завершить ансамбль. Ее фирменные светлые локоны были закреплены заколкой, а также Эмбер предпочла добавить немного аксессуаров — несколько золотых цепочек и миниатюрные сережки. Фото образа можно увидеть тут.

Эмбер Херд с дочкой
Эмбер Херд с дочкой

Очевидцы могли заметить, как крепко обнимает Эмбер Уну, подкидывает ее и держит на руках, показывая свою крепкую любовь, пока они гуляют по шумному городу. Позже в тот же день Херд дополнила наряд темно-серым плащом, чтобы согреться прохладным вечером, ведь зимой в Мадриде около 5-7 градусов тепла. Напомним, что звезда родила дочь в апреле 2021 года с помощью суррогатного материнства. Тогда она выложила в соцсети очаровательное фото, где она лежит на диване, а ее маленькая девочка уютно спит у нее на груди.

 

Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу ребенка. Я хотела сделать это на своих условиях, — написала она своим поклонникам. — Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать о свадьбе, как о неизбежной части материнства, одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормой не хотеть кольца, чтобы иметь младенца.

Эмбер Херд
Эмбер Херд

В заключение Эмбер раскрыла имя и дату рождения дочери.

Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она — начало всей моей жизни.

Вскоре после того, как дело о клевете в отношении ее бывшего мужа Джонни Деппа подошло к концу, Херд переехала вместе с ребенком из Лос-Анджелеса в Мадрид и сейчас живет там, скрывая от журналистов подробности личной жизни и карьеры. В июле прошлого года источники сообщили, что после переезда актриса “чувствует себя намного лучше и спокойнее”.

Она сосредоточена на материнстве. Она счастлива и чувствует себя комфортно в Испании. Эмбер рада, что обосновалась на новом месте и движется вперед по жизни. Она больше не хочет иметь дело с какой-либо драмой вокруг Джонни или суда, — заключил инсайдер.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Рейтинг материала: 3.71

Читайте также