RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хилари Суонк рассекретила имена близнецов

Хилари Суонк рассекретила имена близнецов

На День всех влюбленных актриса решила сделать поклонникам милый подарок. Она раскрыла имена своих детей, которые родились в прошлом году, необычным способом.

49-летняя кинозвезда Хилари Суонк в трогательном поздравлении ко Дню святого Валентина сообщила, как зовут ее малышей. Актриса с супругом Филипом Шнайдером стали родителями двойняшек в апреле 2023 года. Сейчас детям уже 10 месяцев, и Суонк решила, что 14 февраля — лучший повод для того, чтобы приоткрыть завесу тайны для фанатов, которые уже почти год ждут подробностей от звезды, родившей в 48 лет. На кадре, который выложила актриса, ее близняшки сидят на пляже спиной к камере, а их имена “Ая” и “Ом” выложены листиками на песке.

У меня впереди напряженная неделя ток-шоу, на которых я буду рассказывать о своем новом фильме и забавном партнерстве, но я подумала, что сегодня лучший день, чтобы сначала поделиться с вами именами двух моих маленьких возлюбленных, — трогательно подписала пост Хилари. — С днем ​​Святого Валентина! P.S.: У кого еще есть дети, которые думают, что песок съедобен?

О том, где сидит мальчик, а где девочка, поклонники могли догадаться по цветам их купальных костюмов. Ая была одета в розовый купальник с рисунком в виде клубнички и белую шляпу от солнца, а на Оме был синий купальник с узорами в виде рыбок и аналогичная солнцезащитная шляпка. Звезда “Малышки на миллион” объявила о том, что впервые стала мамой в апреле 2023 года.

Это было непросто. Но это того стоило. Христос воскрес! С райской любовью, — написала она в блоге под фотографией, на которой держала своих младенцев.

Суонк и Шнайдер поженились в августе 2018 года, а четыре года спустя сообщили, что в их семье ожидается пополнение. Обладательница “Оскара” не скрывала радостных новостей и делилась вестью о своей беременности на многих утренних шоу и интервью.

Это то, чего я давно хотела, — весело сообщала она. — Моя главная новость — я стану мамой. И не одного, а сразу двух малышей.

Напомним, что ранее Суонк была замужем за Чадом Лоу в течение 10 лет, прежде чем они развелись в 2007 году, но у дуэта так и не было детей. Сейчас актриса наслаждается первым годом материнства и делится с поклонниками подробностями с своем блоге. В прошлом году она рассказала, как проводит время с близнецами, об этом можно почитать в нашем материале.

Хилари Суонк с детьми
Хилари Суонк с детьми
Хилари Суонк
Хилари Суонк
Рейтинг материала: 0

Читайте также