RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Элизабет Херли с сыном посетили Неделю моды в Нью-Йорке

Элизабет Херли с сыном посетили Неделю моды в Нью-Йорке

Кружевное платье, смокинг и голливудские улыбки: актриса вместе со своим красавцем-сыном Дэмианом очаровали публику на коктейльной вечеринке Tod.

58-летняя британская звезда экранов Элизабет Херли гламурно вышла в свет вместе со своим 21-летним сыном Дэмианом на светском мероприятии в рамках нью-йоркской Недели моды. Лиз выглядела элегантно в черном кружевном платье с глубоким вырезом, подчеркивающим ее идеальную фигуру. Вечерний образ актриса дополнила парой черных туфель на каблуке и роскошным ожерельем с подвеской. Каштановые локоны звезда уложила мягкими волнами, а глаза подчеркнула дымчатыми тенями для век. Ее сын Дэмиан продемонстрировал всю свою галантность, позируя рядом со знаменитой матерью. Юный режиссер был одет в сшитый на заказ черный костюм и добавил образу немного пикантности, расстегнув верхние пуговицы светлой рубашки. Фирменные темные локоны Дэмиана были распущены, а из аксессуаров молодой человек выбрал цепочку с кулоном-крестом.

Элизабет Херли и Дэмиан Херли
Элизабет Херли и Дэмиан Херли

Во время вечеринки Элизабет встретилась со своей партнершей по сериалу “Сплетница” Келли Разерфорд. Дуэт матери и сына также позировал фотографам в компании председателя итальянского бренда Tod's Диего Делла Валле и его брата Андреа Делла Валле.

Поездка Элизабет в Нью-Йорк произошла после того, как в начале этого месяца она провела время на роскошном медицинском курорте в Австрии. Делясь снимками в блоге, Элизабет демонстрировала, как отдыхала в сауне, а также проводила полезные SPA-процедуры.

Доброе утро! Пусть оно начнется с упражнений, детоксикации и здорового питания, — поприветствовала подписчиков киноактриса.

В январе звезда поделилась фото со своим бывшим мужем Аруном Наяром, с которым они вместе встретили Новый год. Актриса и 59-летний мультимиллионер были женаты с 2007 по 2011 год, но после развода остались хорошими друзьями. На забавном снимке, опубликованном Дэмианом, пара была названа “мама и папа”. Арун не является биологическим отцом сына Элизабет, но она ранее говорила, что всегда считала его папой ребенка после того, как они поженилась, когда Дэмиану было пять лет. А в прошлом году молодой человек снял эротический триллер со своей мамой в главной роли, об этом можно почитать здесь.

Элизабет с сыном
Элизабет с сыном
Рейтинг материала: 0

Читайте также