RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“У меня предиабет”: Мария Кожевникова подорвала здоровье после четвертых родов

“У меня предиабет”: Мария Кожевникова подорвала здоровье после четвертых родов

Звезда "Универа" стала мамой в четвертый раз в сентябре прошлого года. У них с супругом Евгением родился сын, который пополнил мужскую компанию братьев, 10-летнего Ивана, 9-летнего Максима и 6-летнего Василия.

Актриса Мария Кожевникова, ставшая мамой в четвертый раз прошлой осенью, вышла на связь с поклонниками в своем микроблоге и детально рассказала о состоянии здоровья после очередного пополнения в их с Евгением Васильевым семье. У актрисы вновь родился наследник мужского пола, причем имя его она все еще не раскрыла. По словам Кожевниковой, после родов ее фигура значительно изменилась, и она до сих пор приходит в форму, но волнует ее не столько внешность, сколько неблагоприятные прогнозы врачей.

Я благодарю всех за невероятную поддержку. Так хочется ее разделить с каждой женщиной, которая родила, при этом не сразу пришла в ту форму, которую хочет. Каждая из нас знает, сколько надо весить, чтобы чувствовать легкость и радость! Но! К сожалению, несмотря на то, что я не испытываю вопросов с собственным отражением в зеркале, сдав анализы, врачи очень встревожены моими показателями.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова с мужем и сыном
Мария Кожевникова с мужем и сыном

Звезда ситкома “Универ”, сыгравшая в телехите Аллу Гришко, отметила, что набор веса сигнализировал о более серьезных проблемах, и раскрыла диагноз, который сообщили медики.

Наше тело лишними килограммами показывает, что внутри что-то не так, это сигнал: "Хозяин! Обратите внимание!". И именно поэтому ни в коем случае нельзя осуждать или нелестно говорить о полных людях! В общем, у меня предиабет, - призналась Мария.

Мария Кожевникова с сыном
Мария Кожевникова с сыном

Впрочем, Кожевникова сохраняет оптимистичный настрой и разрабатывает программу лечения.

Я уже обратилась к нескольким врачам, у всех разное мнение и лечение. Прочитала огромное количество статей и материалов, где тоже единого мнения нет. Поэтому надо сделать правильный выбор еще и в вопросе лечения. Надеюсь, это бомба не взорвется, и я всё успею "разрулить". Оптимистическое настроение всегда в помощь. Всем здоровья, - заключила она.

Подписчики поддержали многодетную маму в комментариях. Многие рассказали и об аналогичных проблемах со здоровьем после беременности.

Мария, как я вас понимаю. После четвертого сына тоже поставили предиабет. Вес не уходит, даже швейцарские врачи разводят руками. Ничего не советуют. Спорт, диета. Ждите диабета к пенсии. Тоже хочу успеть спасти себя сама, если узнаете рецепт, маякните.

У меня так же. Хотя только одни роды, но три беременности. К 40 предиабет, нарушение толерантности к глюкозе. С 60 кг в свои 50 набрала до 95 кг, - пишут поклонницы.

Мария Кожевникова с сыновьями
Мария Кожевникова с сыновьями
Рейтинг материала: 4

Читайте также